<dl id="ksd4d"><form id="ksd4d"></form></dl>
<acronym id="ksd4d"><form id="ksd4d"></form></acronym>
<acronym id="ksd4d"><form id="ksd4d"><xmp id="ksd4d">
<acronym id="ksd4d"><form id="ksd4d"><sub id="ksd4d"></sub></form></acronym>
<acronym id="ksd4d"></acronym>
<acronym id="ksd4d"><form id="ksd4d"><sub id="ksd4d"></sub></form></acronym>
<dl id="ksd4d"><form id="ksd4d"></form></dl>
<acronym id="ksd4d"></acronym>
<acronym id="ksd4d"><form id="ksd4d"><sub id="ksd4d"></sub></form></acronym>
航空學院,歡迎您!

關于推薦2019年省級先進個人和集體候選名單公示

來源:航空學院 作者:韓楚 點擊:860 發布時間:2019-04-15 23:11:45

 

在學生自主申報的基礎上,經院級公開答辯評審,學校審核,我校決定推薦以下學生和班級為省級三好學生、優秀學生干部和先進班集體的候選者?,F公布名單如下,如對評審結果持有異議,請于4月5日12:00前向學生資助管理中心提出。

電話:025-52119832

Email:zhuxue@nuaa.edu.cn

本科生

江蘇省三好學生(15人)

宇濤(航空學院)              阿曼古麗·開恩斯(航空學院)

沁雪(能源與動力學院)        鑫健(自動化學院)

騰躍(自動化學院)            文明(電子信息工程學院)

小姍(機電學院)              (材料科學與技術學院)

瀟榕(民航/飛行學院)         徐燦(民航/飛行學院)

顧揚(理學院)                 祿璐(經濟與管理學院)

夢馨(人文與社會科學學院    佳露(航天學院)

張瑤鎣(計算機科學與技術學院/人工)

 

江蘇省優秀學生干部(12人)

劉若(航空學院)              (能源與動力學院)

昕珂(自動化學院)            (電子信息工程學院)

子洋(機電學院)              展鵬(機電學院

肖月(材料科學與技術)        左恒(民航/飛行學院)

曉妍(經濟與管理學院        圣鈞(藝術學院)

云煒(外國語學院  連鵬(計算機科學與技術學院/人工智能學院)

江蘇省先進班級(18個)

0116103班(航空學院)            0116501班(航空學院)

0216108班(能源與動力學院)      0315303班(自動化學院)

0316204班(自動化學院)     0416201班(電子信息工程學院)

0516111班(機電學院)              0516305班(機電學院)

0616106班(材料科學與技術學院)    0716701班(民航/飛行學院)

0717401班(民航/飛行學院)        0816201班(理學院)

0916101班(經濟與管理學院)   1016301班(人文與社會科學學院)

1116201班(藝術學院)              1216102班(外國語學院)

1516100班(航天學院)

1616001班(計算機科學與技術學院/人工智能學院

 

研究生

江蘇省三好學生(11人)

趙梓楠(航空學院               匡世(能源與動力學院)

陳宏田自動化學院)             鑫(電子信息工程學院)

江偉(機電學院                 信立(材料科學與技術

狄智瑋民航學院               柳柳(理學院

鄒林佑(人文與社會科學學院     李睿藝術學院

陸藝雯(計算機科學與技術學院/人工智能學院)

 

江蘇省優秀學生干部(7個)

丹發(航空學院)               侯益靜(自動化學院)

劉姝(電子信息工程學院        亞娟(機電學院

嘎瑪白姆(經濟與管理學院      靜芝(外國語學院)

于仕澤(航天學院

 

江蘇省先進班級(2個)

航空學院2016級碩士精密驅動班

機電學院2017級053-1班

 

學工部 研工部 團委

二〇一九年四月二日




返回頂部
一道本不卡dvd